5 апреля Дом ремёсел в очередной раз открыл свои двери, чтоб провести Ночь Дома ремёсел под названием «Пасхальный перезвон». На этом мероприятии были подведены итоги выставки-конкурса пасхальных яиц, которые изготовили воспитатели, дети и их родители. Все участники были награждены благодарственными письмами, а вот победители:
Дипломом 3 степени — награждается Верхнечеткерская школа дошкольная группа Шкляева Е. Е.;
Дипломом 3 степени — награждается Уйвайская школа дошкольная группа Шестерникова М. Д.;
Дипломом 2 степени — награждается Старокычский детский сад Максимова М. Н.;
Дипломом 2 степени — награждается Заречномедлинский детский сад Гаврилова Е. В.;
Дипломом 1 степени — награждается Сюрногуртский детский сад Афанасьева Л. А.;
А Верхнечеткерская школа дошкольная группа Калашникова Л. Г.
— получает приз зрительский симпатий.
Мы поздравляем всех и участников и победителей конкурса!!!
На этом же мероприятии был подведен итог еще одной выставки «Территория творчества и добра». На ней были представлены работы преподавателей и учащихся школ района. Выставка посвящена году добровольчества. Работы, сделанные девочками с теплотой и любовью, были переданы в торжественной обстановке Ложкиной Н. В. руководителем районного методического объединения учителей технологии директору комплексного центра социального обслуживания населения Дебесского района Шиховой Н. Я. Они же в свою очередь передадут их тем, кто в них нуждается.
А затем начались удивительные мастер-классы посвященные светлому празднику Пасхи. Все, кто пришел к нам, ушли с хорошим настроением и подарком, даже не с одним, для своих родных и близких.

Пасхальный перезвон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *